Programme TV foot – Match ce soir

Accueil / Programme TV football

Programme TV football de la semaine

  • Aujourd'hui - dimanche 19 septembre 2021
    • Serie A Empoli 12:30 Sampdoria
    • Ligue 1 Uber Eats Nice 13:00 Monaco
    • Ladbrokes Premiership (Écosse) Dundee Utd 13:00 Dundee
    • Jupiler Pro League Saint-Trond 13:30 Genk
    • Liga Majorque 14:00 Villarreal
    • Eredivisie PSV 14:30 Feyenoord
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Sturm 14:30 WSG Tirol
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Aus Klagenfurt 14:30 LASK
    • Ligue 1 Uber Eats Clermont 15:00 Brest
    • Ligue 1 Uber Eats Angers 15:00 Nantes
    • Ligue 1 Uber Eats Reims 15:00 Lorient
    • Ligue 1 Uber Eats Troyes 15:00 Montpellier
    • Premier League Brighton 15:00 Leicester
    • Premier League West Ham 15:00 Man United
    • Serie A Venise 15:00 Spezia
    • Süper Lig Galatasaray 15:00 Alanya
    • Bundesliga Stuttgart 15:30 Leverkusen
    • Jupiler Pro League Antwerp 16:00 Seraing
    • LaLiga 1|2|3 Ponferradina 16:00 Malaga
    • Liga Real Sociedad 16:15 Séville
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Salzbourg 17:00 Rapid
    • Premier League Tottenham 17:30 Chelsea
    • Bundesliga Dortmund 17:30 Union Berlin
    • Serie A Lazio 18:00 Cagliari
    • Serie A Hellas 18:00 Rome
    • Süper Lig Başakşehir 18:00 Fenerbahce
    • Liga Betis 18:30 Espanyol
    • Jupiler Pro League Standard 18:30 Anderlecht
    • Liga Portugal Bwin Porto 19:00 Moreirense
    • Bundesliga Wolfsbourg 19:30 Francfort
    • Ligue 1 Uber Eats PSG 20:45 Lyon
    • Serie A Juventus 20:45 Milan
    • Liga Valence 21:00 Real Madrid
    • Jupiler Pro League Courtrai 21:00 La Gantoise
    • Liga Portugal Bwin Estoril 21:30 Sporting
  • Demain - lundi 20 septembre 2021
    • Premier League CSKA 18:30 Spartak
    • Liga Portugal Bwin Benfica 20:00 Boavista
    • Serie A Udinese 20:45 Naples
    • Liga Barcelone 21:00 Grenade
    • National Concarneau 21:00 Avranches
  • mardi 21 septembre 2021
    • Serie A Bologne 18:30 Genoa
    • Eredivisie Fortuna 18:45 Ajax
    • Süper Lig Beşiktaş 19:00 Demirspor
    • Liga Getafe 19:30 Atlético
    • Ligue 2 BKT Auxerre 20:00 Rodez
    • Ligue 2 BKT Paris FC 20:00 Nîmes
    • Ligue 2 BKT Grenoble 20:00 Nancy
    • Ligue 2 BKT Ajaccio 20:00 Niort
    • Ligue 2 BKT Le Havre 20:00 QRM
    • Ligue 2 BKT Guingamp 20:00 Sochaux
    • Ligue 2 BKT Dunkerque 20:00 Toulouse
    • Ligue 2 BKT Caen 20:00 Dijon
    • Ligue 2 BKT Valenciennes 20:00 Bastia
    • Ligue 2 BKT Amiens 20:00 Pau
    • Serie A Atalanta 20:45 Sassuolo
    • Serie A Fiorentina 20:45 Inter Milan
    • League Cup Man City 20:45 Wycombe
    • Eliminatoires coupe du monde féminine Europe Slovenia 21:00 France
    • Liga Bilbao 22:00 Vallecano
    • Liga Levante 22:00 Celta Vigo
  • mercredi 22 septembre 2021
    • Serie A Spezia 18:30 Juventus
    • Serie A Salernitana 18:30 Hellas
    • Eredivisie Go Ahead 18:45 PSV
    • Ligue 1 Uber Eats Monaco 19:00 ASSE
    • Ligue 1 Uber Eats Montpellier 19:00 Bordeaux
    • Ligue 1 Uber Eats Lille 19:00 Reims
    • Ligue 1 Uber Eats Nantes 19:00 Brest
    • Ligue 1 Uber Eats Rennes 19:00 Clermont
    • Süper Lig Kayseri 19:00 Galatasaray
    • Liga Séville 19:30 Valence
    • Liga Espanyol 19:30 Alavés
    • Serie A Cagliari 20:45 Empoli
    • Serie A Milan 20:45 Venise
    • Jupiler Pro League Antwerp 20:45 Genk
    • League Cup Man United 20:45 West Ham
    • Ligue 1 Uber Eats Angers 21:00 Marseille
    • Ligue 1 Uber Eats Lyon 21:00 Troyes
    • Ligue 1 Uber Eats Metz 21:00 PSG
    • Ligue 1 Uber Eats Lorient 21:00 Nice
    • Ligue 1 Uber Eats Lens 21:00 Strasbourg
    • Liga Real Madrid 22:00 Majorque
    • Liga Villarreal 22:00 Elche
  • jeudi 23 septembre 2021
    • Süper Lig Konyaspor 16:00 Trabzon
    • Serie A Torino 18:30 Lazio
    • Serie A Sampdoria 18:30 Naples
    • Süper Lig Fenerbahce 19:00 Giresun
    • Liga Grenade 19:30 Real Sociedad
    • Liga Osasuna 19:30 Betis
    • Serie A Rome 20:45 Udinese
    • Jupiler Pro League Anderlecht 20:45 La Gantoise
    • Liga Cadix 22:00 Barcelone
  • vendredi 24 septembre 2021
    • Division 1 Féminine Lyon 18:30 Guingamp
    • Süper Lig Altay 19:00 Beşiktaş
    • National Créteil 19:00 Laval
    • National Le Mans 19:00 Concarneau
    • National Briochin 19:00 Annecy
    • National Sète 19:00 Bourg
    • National Villefranche 19:00 Orléans
    • National Cholet 19:00 Chambly
    • National Avranches 19:00 Boulogne
    • National Bastia-Borgo 19:00 Red Star
    • Liga Portugal Bwin Sporting 20:00 Marítimo
    • Bundesliga Greuther Fürth 20:30 Bayern Munich
    • Jupiler Pro League Club Bruges 20:45 Louvain
    • Ligue 2 BKT Sochaux 21:00 Auxerre
    • Ligue 2 BKT Pau 21:00 Dunkerque
    • Ligue 2 BKT Dijon 21:00 Valenciennes
    • Ligue 2 BKT Rodez 21:00 Grenoble
    • Ligue 2 BKT Niort 21:00 Paris FC
    • Ligue 2 BKT QRM 21:00 Guingamp
    • Ligue 2 BKT Nancy 21:00 Amiens
    • Ligue 2 BKT Nîmes 21:00 Le Havre
    • League Championship West Bromwich 21:00 QPR
    • Liga Portugal Bwin Gil Vicente 22:15 Porto
  • samedi 25 septembre 2021
    • Premier League Man United 13:30 Aston Villa
    • Premier League Chelsea 13:30 Man City
    • League Championship Reading 13:30 Middlesbrough
    • Liga Alavés 14:00 Atlético
    • Division 1 Féminine Issy 14:30 Bordeaux
    • Division 1 Féminine Stade Reims 14:30 Montpellier
    • Division 1 Féminine Fleury 91 14:30 Soyaux
    • Serie A Spezia 15:00 Milan
    • Ligue 2 BKT Bastia 15:00 Ajaccio
    • Bundesliga Hoffenheim 15:30 Wolfsbourg
    • Bundesliga Leipzig 15:30 Hertha
    • Bundesliga Francfort 15:30 Cologne
    • Bundesliga Leverkusen 15:30 Mayence
    • Bundesliga Union Berlin 15:30 Bielefeld
    • League Championship Bournemouth 16:00 Luton
    • Liga Valence 16:15 Bilbao
    • Jupiler Pro League Wilrijk 16:15 Eupen
    • Eredivisie Willem II 16:30 PSV
    • Division 1 Féminine Dijon 16:30 Saint-Étienne
    • Ligue 1 Uber Eats ASSE 17:00 Nice
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Altach 17:00 Aus Klagenfurt
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WAC 17:00 Salzbourg
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WSG Tirol 17:00 Ried
    • Serie A Inter Milan 18:00 Atalanta
    • Premier League Brentford 18:30 Liverpool
    • Liga Séville 18:30 Espanyol
    • Bundesliga M'gladbach 18:30 Dortmund
    • Jupiler Pro League ZW 18:30 Courtrai
    • Eredivisie Ajax 18:45 Groningen
    • Ligue 1 Uber Eats Strasbourg 19:00 Lille
    • Liga Portugal Bwin Guimarães 19:00 Benfica
    • Serie A Genoa 20:45 Hellas
    • Jupiler Pro League Standard 20:45 Saint-Trond
    • Ligue 1 Uber Eats PSG 21:00 Montpellier
    • Ligue 1 Uber Eats Lyon 21:00 Lorient
    • Liga Real Madrid 21:00 Villarreal
  • dimanche 26 septembre 2021
    • Serie A Juventus 12:30 Sampdoria
    • Division 1 Féminine PSG 12:45 Paris
    • Ligue 1 Uber Eats Bordeaux 13:00 Rennes
    • Premier League Dinamo M 13:00 Rubin
    • Jupiler Pro League Saint-Gilloise 13:30 Antwerp
    • Liga Majorque 14:00 Osasuna
    • Tipico Bundesliga (Autriche) LASK 14:30 Admira
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Hartberg 14:30 Austria
    • Ligue 1 Uber Eats Troyes 15:00 Angers
    • Ligue 1 Uber Eats Reims 15:00 Nantes
    • Ligue 1 Uber Eats Brest 15:00 Metz
    • Premier League Southampton 15:00 Wolverhampton
    • Serie A Udinese 15:00 Fiorentina
    • Serie A Empoli 15:00 Bologne
    • Serie A Sassuolo 15:00 Salernitana
    • Süper Lig Hatay 15:00 Fenerbahce
    • Bundesliga Bochum 15:30 Stuttgart
    • Jupiler Pro League La Gantoise 16:00 Cercle Bruges
    • Liga Barcelone 16:15 Levante
    • Ligue 1 Uber Eats Clermont 17:00 Monaco
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Rapid 17:00 Sturm
    • Premier League Arsenal 17:30 Tottenham
    • Bundesliga Fribourg 17:30 Augsbourg
    • Serie A Lazio 18:00 Rome
    • Süper Lig Galatasaray 18:00 Göztepe
    • Liga Real Sociedad 18:30 Elche
    • Liga Vallecano 18:30 Cadix
    • Jupiler Pro League Ostende 18:30 Anderlecht
    • Ligue 1 Uber Eats Marseille 20:45 Lens
    • Serie A Naples 20:45 Cagliari
    • Liga Betis 21:00 Getafe
    • Jupiler Pro League Genk 21:00 Seraing
    • Jupiler Pro League Charleroi 21:00 Malines
  • lundi 27 septembre 2021
    • National Châteauroux 18:30 Sedan
    • Serie A Venise 20:45 Torino
    • Ligue 2 BKT Toulouse 20:45 Caen
    • Premier League Crystal Palace 21:00 Brighton
    • Liga Celta Vigo 21:00 Grenade
  • mardi 28 septembre 2021
    • Ligue des Champions UEFA Ajax 18:45 Beşiktaş
    • Ligue des Champions UEFA Chakhtar 18:45 Inter Milan
    • Ligue des Champions UEFA Milan 21:00 Atlético
    • Ligue des Champions UEFA Real Madrid 21:00 Sheriff
    • Ligue des Champions UEFA Porto 21:00 Liverpool
    • Ligue des Champions UEFA Leipzig 21:00 Club Bruges
    • Ligue des Champions UEFA Dortmund 21:00 Sporting
    • Ligue des Champions UEFA PSG 21:00 Man City
  • mercredi 29 septembre 2021
    • Ligue des Champions UEFA Zénith 18:45 Malmö
    • Ligue des Champions UEFA Atalanta 18:45 Young Boys
    • Ligue des Champions UEFA Wolfsbourg 21:00 Séville
    • Ligue des Champions UEFA Benfica 21:00 Barcelone
    • Ligue des Champions UEFA Salzbourg 21:00 Lille
    • Ligue des Champions UEFA Juventus 21:00 Chelsea
    • Ligue des Champions UEFA Man United 21:00 Villarreal
    • Ligue des Champions UEFA Bayern Munich 21:00 Dynamo Kiev
  • jeudi 30 septembre 2021
    • UEFA Europa League Lyon 18:45 Brøndby
    • UEFA Europa League Real Sociedad 18:45 Monaco
    • UEFA Europa League Sturm 18:45 PSV
    • UEFA Europa League Naples 18:45 Spartak
    • UEFA Europa League Antwerp 18:45 Francfort
    • UEFA Europa League Sparta 18:45 Rangers
    • UEFA Europa League Legia 18:45 Leicester
    • UEFA Europa League Fenerbahce 18:45 Olympiakos
    • UEFA Europa Conference League Cluj 18:45 Randers
    • UEFA Europa Conference League Partizan 18:45 Flora
    • UEFA Europa Conference League CSKA 18:45 Bodø/Glimt
    • UEFA Europa Conference League Alaschkert 18:45 HJK
    • UEFA Europa Conference League La Gantoise 18:45 Anorthosis
    • UEFA Europa Conference League AZ 18:45 Jablonec
    • UEFA Europa Conference League LASK 18:45 Maccabi TA
    • UEFA Europa Conference League Zorya 18:45 Rome
    • UEFA Europa League Genk 21:00 Dinamo Zagreb
    • UEFA Europa League Celtic 21:00 Leverkusen
    • UEFA Europa League Ferencváros 21:00 Betis
    • UEFA Europa League West Ham 21:00 Rapid
    • UEFA Europa League Lazio 21:00 Lokomotiv M
    • UEFA Europa League Braga 21:00 Midtjylland
    • UEFA Europa League Ludogorets 21:00 Étoile rouge
    • UEFA Europa League Marseille 21:00 Galatasaray
    • UEFA Europa Conference League Union Berlin 21:00 Maccabi Haifa
    • UEFA Europa Conference League Feyenoord 21:00 Slavia
    • UEFA Europa Conference League Tottenham 21:00 Mura
    • UEFA Europa Conference League Omónia Nicosie 21:00 Qarabağ
    • UEFA Europa Conference League Bâle 21:00 Qairat
    • UEFA Europa Conference League Vitesse 21:00 Rennes
    • UEFA Europa Conference League Copenhague 21:00 Lincoln
    • UEFA Europa Conference League PAOK 21:00 Slovan
  • vendredi 1 octobre 2021
    • Bundesliga Cologne 20:30 Greuther Fürth
    • Serie A Cagliari 20:45 Venise
    • Jupiler Pro League Malines 20:45 Standard
    • Ligue 1 Uber Eats Lens 21:00 Reims
  • samedi 2 octobre 2021
    • Premier League Man United 13:30 Everton
    • Serie A Salernitana 15:00 Genoa
    • Ligue 2 BKT Auxerre 15:00 Nîmes
    • Ligue 2 BKT Amiens 15:00 Toulouse
    • Bundesliga Hertha 15:30 Fribourg
    • Bundesliga Wolfsbourg 15:30 M'gladbach
    • Bundesliga Stuttgart 15:30 Hoffenheim
    • Bundesliga Dortmund 15:30 Augsbourg
    • Premier League Chelsea 16:00 Southampton
    • Jupiler Pro League Courtrai 16:15 Charleroi
    • Ligue 1 Uber Eats Montpellier 17:00 Strasbourg
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Ried 17:00 Aus Klagenfurt
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Admira 17:00 Altach
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WAC 17:00 Austria
    • Serie A Torino 18:00 Juventus
    • Süper Lig Beşiktaş 18:00 Sivasspor
    • Premier League CSKA 18:00 Krasnodar
    • Premier League Brighton 18:30 Arsenal
    • Bundesliga Leipzig 18:30 Bochum
    • Jupiler Pro League Saint-Trond 18:30 Ostende
    • Jupiler Pro League Cercle Bruges 18:30 Saint-Gilloise
    • Ligue 2 BKT Guingamp 19:00 Rodez
    • Ligue 2 BKT Sochaux 19:00 Niort
    • Ligue 2 BKT Dunkerque 19:00 Bastia
    • Ligue 2 BKT Grenoble 19:00 Pau
    • Ligue 2 BKT Ajaccio 19:00 QRM
    • Ligue 2 BKT Le Havre 19:00 Dijon
    • Ligue 2 BKT Caen 19:00 Valenciennes
    • Ligue 2 BKT Paris FC 19:00 Nancy
    • Liga Portugal Bwin Porto 19:00 Paços
    • Serie A Sassuolo 20:45 Inter Milan
    • Jupiler Pro League Louvain 20:45 Wilrijk
    • Ligue 1 Uber Eats Nice 21:00 Brest
    • Liga Portugal Bwin Arouca 21:30 Sporting
  • dimanche 3 octobre 2021
    • Serie A Bologne 12:30 Lazio
    • Ligue 1 Uber Eats Rennes 13:00 PSG
    • Jupiler Pro League Anderlecht 13:30 Club Bruges
    • Eredivisie Ajax 14:30 Utrecht
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Rapid 14:30 WSG Tirol
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Hartberg 14:30 Sturm
    • Ligue 1 Uber Eats Angers 15:00 Metz
    • Ligue 1 Uber Eats Monaco 15:00 Bordeaux
    • Ligue 1 Uber Eats Lorient 15:00 Clermont
    • Ligue 1 Uber Eats Nantes 15:00 Troyes
    • Premier League Tottenham 15:00 Aston Villa
    • Serie A Sampdoria 15:00 Udinese
    • Serie A Hellas 15:00 Spezia
    • Süper Lig Fenerbahce 15:00 Kasımpaşa
    • Bundesliga Mayence 15:30 Union Berlin
    • Jupiler Pro League Seraing 16:00 ZW
    • Ligue 1 Uber Eats Lille 17:00 Marseille
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Salzbourg 17:00 LASK
    • Premier League Liverpool 17:30 Man City
    • Bundesliga Bayern Munich 17:30 Francfort
    • Serie A Rome 18:00 Empoli
    • Serie A Fiorentina 18:00 Naples
    • Süper Lig Rize 18:00 Galatasaray
    • Jupiler Pro League Antwerp 18:30 La Gantoise
    • Liga Portugal Bwin Benfica 19:00 Portimonense
    • Bundesliga Bielefeld 19:30 Leverkusen
    • Eredivisie PSV 20:00 Sparta
    • Serie A Atalanta 20:45 Milan
    • Ligue 1 Uber Eats ASSE 21:00 Lyon
    • Jupiler Pro League Eupen 21:00 Genk
  • mercredi 6 octobre 2021
    • UEFA Nations League Italie 20:45 Espagne
  • jeudi 7 octobre 2021
    • UEFA Nations League Belgique 20:45 France
  • vendredi 8 octobre 2021
    • Eliminatoires CM - Europe Chypre 20:45 Croatie
    • Eliminatoires CM - Europe Islande 20:45 Arménie
    • Eliminatoires CM - Europe Russie 20:45 Slovaquie
    • Eliminatoires CM - Europe Rép. Tchèque 20:45 Pays de Galles
    • Eliminatoires CM - Europe Gibraltar 20:45 Monténégro
    • Eliminatoires CM - Europe Malte 20:45 Slovénie
  • samedi 9 octobre 2021
    • Eliminatoires CM - Europe Lituanie 15:00 Bulgarie
    • Eliminatoires CM - Europe Azerbaïdjan 18:00 Irlande
    • Eliminatoires CM - Europe Géorgie 18:00 Grèce
    • Eliminatoires CM - Europe Hongrie 20:45 Albanie
    • Eliminatoires CM - Europe Îles Féroé 20:45 Autriche
  • dimanche 10 octobre 2021
    • K League 1 Gangwon 07:00 Jeju Utd
  • lundi 11 octobre 2021
    • Eliminatoires CM - Europe Chypre 18:00 Malte
    • Eliminatoires CM - Europe Roumanie 20:45 Arménie
    • Eliminatoires CM - Europe Islande 20:45 Liechtenstein
    • Eliminatoires CM - Europe Bélarus 20:45 Rép. Tchèque
    • Eliminatoires CM - Europe Croatie 20:45 Slovaquie
    • Eliminatoires CM - Europe Estonie 20:45 Pays de Galles
    • Eliminatoires CM - Europe Slovénie 20:45 Russie
  • mardi 12 octobre 2021
    • Eliminatoires CM - Europe Kazakhstan 16:00 Finlande
    • Eliminatoires CM - Europe Kosovo 20:45 Géorgie
    • Eliminatoires CM - Europe Ukraine 20:45 Bosnie
    • Eliminatoires CM - Europe Danemark 20:45 Autriche
    • Eliminatoires CM - Europe Bulgarie 20:45 Irlande du N.
    • Eliminatoires CM - Europe Îles Féroé 20:45 Écosse
    • Eliminatoires CM - Europe Suède 20:45 Grèce
    • Eliminatoires CM - Europe Albanie 20:45 Pologne
    • Eliminatoires CM - Europe Lituanie 20:45 Suisse
  • vendredi 15 octobre 2021
    • Süper Lig Başakşehir 19:00 Beşiktaş
    • Bundesliga Hoffenheim 20:30 Cologne
    • Jupiler Pro League Club Bruges 20:45 Courtrai
    • Ligue 1 Uber Eats PSG 21:00 Angers
  • samedi 16 octobre 2021
    • Premier League Watford 13:30 Liverpool
    • Serie A Spezia 15:00 Salernitana
    • Bundesliga Francfort 15:30 Hertha
    • Bundesliga Greuther Fürth 15:30 Bochum
    • Bundesliga Union Berlin 15:30 Wolfsbourg
    • Bundesliga Dortmund 15:30 Mayence
    • Bundesliga Fribourg 15:30 Leipzig
    • Jupiler Pro League Saint-Gilloise 16:15 Seraing
    • Ligue 1 Uber Eats Clermont 17:00 Lille
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Austria 17:00 Admira
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Aus Klagenfurt 17:00 Rapid
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Altach 17:00 Salzbourg
    • Serie A Lazio 18:00 Inter Milan
    • Premier League Brentford 18:30 Chelsea
    • Bundesliga M'gladbach 18:30 Stuttgart
    • Jupiler Pro League ZW 18:30 Antwerp
    • Jupiler Pro League Ostende 18:30 Cercle Bruges
    • Eredivisie Heerenveen 18:45 Ajax
    • Serie A Milan 20:45 Hellas
    • Jupiler Pro League Standard 20:45 Louvain
    • Ligue 1 Uber Eats Lyon 21:00 Monaco
    • Eredivisie PSV 21:00 Zwolle
  • dimanche 17 octobre 2021
    • Serie A Cagliari 12:30 Sampdoria
    • Ligue 1 Uber Eats Troyes 13:00 Nice
    • Jupiler Pro League Saint-Trond 13:30 Anderlecht
    • Tipico Bundesliga (Autriche) LASK 14:30 WAC
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WSG Tirol 14:30 Hartberg
    • Ligue 1 Uber Eats Strasbourg 15:00 ASSE
    • Ligue 1 Uber Eats Bordeaux 15:00 Nantes
    • Ligue 1 Uber Eats Metz 15:00 Rennes
    • Ligue 1 Uber Eats Brest 15:00 Reims
    • Premier League Everton 15:00 West Ham
    • Serie A Empoli 15:00 Atalanta
    • Serie A Udinese 15:00 Bologne
    • Serie A Genoa 15:00 Sassuolo
    • Süper Lig Galatasaray 15:00 Konyaspor
    • Bundesliga Leverkusen 15:30 Bayern Munich
    • Jupiler Pro League Wilrijk 16:00 Malines
    • Ligue 1 Uber Eats Montpellier 17:00 Lens
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Sturm 17:00 Ried
    • Premier League Newcastle 17:30 Tottenham
    • Bundesliga Augsbourg 17:30 Bielefeld
    • Serie A Naples 18:00 Torino
    • Süper Lig Trabzon 18:00 Fenerbahce
    • Jupiler Pro League Charleroi 18:30 Genk
    • Ligue 1 Uber Eats Marseille 20:45 Lorient
    • Serie A Juventus 20:45 Rome
    • Jupiler Pro League La Gantoise 21:00 Eupen
  • lundi 18 octobre 2021
    • Serie A Venise 20:45 Fiorentina
    • Premier League Arsenal 21:00 Crystal Palace
  • mardi 19 octobre 2021
    • UEFA Europa League Celtic 16:30 Ferencváros
    • Ligue des Champions UEFA Beşiktaş 18:45 Sporting
    • Ligue des Champions UEFA Club Bruges 18:45 Man City
    • Ligue des Champions UEFA Porto 21:00 Milan
    • Ligue des Champions UEFA Ajax 21:00 Dortmund
    • Ligue des Champions UEFA PSG 21:00 Leipzig
    • Ligue des Champions UEFA Atlético 21:00 Liverpool
    • Ligue des Champions UEFA Inter Milan 21:00 Sheriff
    • Ligue des Champions UEFA Chakhtar 21:00 Real Madrid
  • mercredi 20 octobre 2021
    • UEFA Europa League Spartak 16:30 Leicester
    • Ligue des Champions UEFA Barcelone 18:45 Dynamo Kiev
    • Ligue des Champions UEFA Salzbourg 18:45 Wolfsbourg
    • Ligue des Champions UEFA Man United 21:00 Atalanta
    • Ligue des Champions UEFA Lille 21:00 Séville
    • Ligue des Champions UEFA Chelsea 21:00 Malmö
    • Ligue des Champions UEFA Young Boys 21:00 Villarreal
    • Ligue des Champions UEFA Zénith 21:00 Juventus
    • Ligue des Champions UEFA Benfica 21:00 Bayern Munich
  • jeudi 21 octobre 2021
    • UEFA Europa Conference League HJK 16:30 Maccabi TA
    • UEFA Europa League Ludogorets 18:45 Braga
    • UEFA Europa League Rapid 18:45 Dinamo Zagreb
    • UEFA Europa League Fenerbahce 18:45 Antwerp
    • UEFA Europa League Betis 18:45 Leverkusen
    • UEFA Europa League Midtjylland 18:45 Étoile rouge
    • UEFA Europa Conference League Copenhague 18:45 PAOK
    • UEFA Europa Conference League Vitesse 18:45 Tottenham
    • UEFA Europa Conference League Qarabağ 18:45 Qairat
    • UEFA Europa Conference League Mura 18:45 Rennes
    • UEFA Europa Conference League Feyenoord 18:45 Union Berlin
    • UEFA Europa Conference League Alaschkert 18:45 LASK
    • UEFA Europa Conference League Bodø/Glimt 18:45 Rome
    • UEFA Europa Conference League Maccabi Haifa 18:45 Slavia
    • UEFA Europa Conference League Anorthosis 18:45 Flora
    • UEFA Europa League Naples 21:00 Legia
    • UEFA Europa League West Ham 21:00 Genk
    • UEFA Europa League Sturm 21:00 Real Sociedad
    • UEFA Europa League PSV 21:00 Monaco
    • UEFA Europa League Rangers 21:00 Brøndby
    • UEFA Europa League Lokomotiv M 21:00 Galatasaray
    • UEFA Europa League Francfort 21:00 Olympiakos
    • UEFA Europa Conference League Cluj 21:00 AZ
    • UEFA Europa Conference League Partizan 21:00 La Gantoise
    • UEFA Europa Conference League Bâle 21:00 Omónia Nicosie
  • vendredi 22 octobre 2021
    • Serie A Torino 18:30 Genoa
    • Bundesliga Mayence 20:30 Augsbourg
    • Serie A Sampdoria 20:45 Spezia
    • Jupiler Pro League Seraing 20:45 Charleroi
    • Premier League Arsenal 21:00 Aston Villa
  • samedi 23 octobre 2021
    • Premier League Chelsea 13:30 Norwich
    • Serie A Salernitana 15:00 Empoli
    • Bundesliga Bielefeld 15:30 Dortmund
    • Bundesliga Wolfsbourg 15:30 Fribourg
    • Bundesliga Leipzig 15:30 Greuther Fürth
    • Bundesliga Bayern Munich 15:30 Hoffenheim
    • Jupiler Pro League Cercle Bruges 16:15 Standard
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WAC 17:00 Aus Klagenfurt
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Admira 17:00 WSG Tirol
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Austria 17:00 Ried
    • Serie A Sassuolo 18:00 Venise
    • Premier League Brighton 18:30 Man City
    • Bundesliga Hertha 18:30 M'gladbach
    • Jupiler Pro League Courtrai 18:30 Ostende
    • Jupiler Pro League Malines 18:30 ZW
    • Liga Portugal Bwin Tondela 19:00 Porto
    • Serie A Bologne 20:45 Milan
    • Jupiler Pro League Eupen 20:45 Saint-Gilloise
    • Liga Portugal Bwin Sporting 21:30 Moreirense
  • dimanche 24 octobre 2021
    • Serie A Atalanta 12:30 Udinese
    • Jupiler Pro League Antwerp 13:30 Club Bruges
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Hartberg 14:30 Rapid
    • Tipico Bundesliga (Autriche) LASK 14:30 Altach
    • Premier League West Ham 15:00 Tottenham
    • Serie A Hellas 15:00 Lazio
    • Serie A Fiorentina 15:00 Cagliari
    • Bundesliga Cologne 15:30 Leverkusen
    • Jupiler Pro League Anderlecht 16:00 Wilrijk
    • Eredivisie Ajax 16:45 PSV
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Salzbourg 17:00 Sturm
    • Premier League Man United 17:30 Liverpool
    • Bundesliga Stuttgart 17:30 Union Berlin
    • Serie A Rome 18:00 Naples
    • Süper Lig Fenerbahce 18:00 Alanya
    • Jupiler Pro League Genk 18:30 La Gantoise
    • Liga Portugal Bwin Vizela 19:00 Benfica
    • Bundesliga Bochum 19:30 Francfort
    • Serie A Inter Milan 20:45 Juventus
    • Ligue 1 Uber Eats Marseille 21:00 PSG
    • Jupiler Pro League Louvain 21:00 Saint-Trond
  • lundi 25 octobre 2021
    • Süper Lig Beşiktaş 19:00 Galatasaray
  • mardi 26 octobre 2021
    • Serie A Spezia 18:30 Genoa
    • Serie A Venise 18:30 Salernitana
    • Serie A Milan 20:45 Torino
  • mercredi 27 octobre 2021
    • Serie A Sampdoria 18:30 Atalanta
    • Serie A Juventus 18:30 Sassuolo
    • Serie A Udinese 18:30 Hellas
    • Serie A Cagliari 20:45 Rome
    • Serie A Lazio 20:45 Fiorentina
    • Serie A Empoli 20:45 Inter Milan
    • Coupe d'Allemagne M'gladbach 20:45 Bayern Munich
    • Ligue 1 Uber Eats Nice Marseille
  • jeudi 28 octobre 2021
    • Serie A Naples 20:45 Bologne
  • vendredi 29 octobre 2021
    • Bundesliga Hoffenheim 20:30 Hertha
  • samedi 30 octobre 2021
    • Premier League Leicester 13:30 Arsenal
    • Serie A Atalanta 15:00 Lazio
    • Süper Lig Hatay 15:00 Beşiktaş
    • Bundesliga Bielefeld 15:30 Mayence
    • Bundesliga Dortmund 15:30 Cologne
    • Bundesliga Leverkusen 15:30 Wolfsbourg
    • Bundesliga Fribourg 15:30 Greuther Fürth
    • Bundesliga Union Berlin 15:30 Bayern Munich
    • Eredivisie PSV 16:30 Twente
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Aus Klagenfurt 17:00 Admira
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Altach 17:00 Hartberg
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Ried 17:00 Salzbourg
    • Süper Lig Konyaspor 18:00 Fenerbahce
    • Liga Portugal Bwin Porto 18:00 Boavista
    • Premier League Tottenham 18:30 Man United
    • Bundesliga Francfort 18:30 Leipzig
    • Serie A Hellas 18:30 Juventus
    • Eredivisie Heracles 18:45 Ajax
    • Liga Portugal Bwin Estoril 20:00 Benfica
    • Serie A Torino 20:45 Sampdoria
    • Liga Portugal Bwin Sporting 22:15 Guimarães
  • dimanche 31 octobre 2021
    • Serie A Inter Milan 12:30 Udinese
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WSG Tirol 14:30 Austria
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Sturm 14:30 WAC
    • Premier League Norwich 15:00 Leeds
    • Serie A Sassuolo 15:00 Empoli
    • Serie A Genoa 15:00 Venise
    • Serie A Fiorentina 15:00 Spezia
    • Bundesliga Augsbourg 15:30 Stuttgart
    • Süper Lig Galatasaray 17:00 Gaziantep BB
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Rapid 17:00 LASK
    • Premier League Aston Villa 17:30 West Ham
    • Bundesliga M'gladbach 17:30 Bochum
    • Serie A Salernitana 18:00 Naples
    • Serie A Rome 20:45 Milan
  • lundi 1 novembre 2021
    • Serie A Bologne 20:45 Cagliari
    • Premier League Wolverhampton 21:00 Everton
  • mardi 2 novembre 2021
    • Ligue des Champions UEFA Wolfsbourg 18:45 Salzbourg
    • Ligue des Champions UEFA Malmö 18:45 Chelsea
    • Ligue des Champions UEFA Dynamo Kiev 21:00 Barcelone
    • Ligue des Champions UEFA Villarreal 21:00 Young Boys
    • Ligue des Champions UEFA Séville 21:00 Lille
    • Ligue des Champions UEFA Atalanta 21:00 Man United
    • Ligue des Champions UEFA Juventus 21:00 Zénith
    • Ligue des Champions UEFA Bayern Munich 21:00 Benfica
  • mercredi 3 novembre 2021
    • Ligue des Champions UEFA Real Madrid 18:45 Chakhtar
    • Ligue des Champions UEFA Milan 18:45 Porto
    • Ligue des Champions UEFA Dortmund 21:00 Ajax
    • Ligue des Champions UEFA Leipzig 21:00 PSG
    • Ligue des Champions UEFA Sporting 21:00 Beşiktaş
    • Ligue des Champions UEFA Liverpool 21:00 Atlético
    • Ligue des Champions UEFA Man City 21:00 Club Bruges
    • Ligue des Champions UEFA Sheriff 21:00 Inter Milan
  • jeudi 4 novembre 2021
    • UEFA Europa League Lyon 18:45 Sparta
    • UEFA Europa League Galatasaray 18:45 Lokomotiv M
    • UEFA Europa League Legia 18:45 Naples
    • UEFA Europa League Real Sociedad 18:45 Sturm
    • UEFA Europa League Olympiakos 18:45 Francfort
    • UEFA Europa League Brøndby 18:45 Rangers
    • UEFA Europa League Monaco 18:45 PSV
    • UEFA Europa League Genk 18:45 West Ham
    • UEFA Europa League Leicester 21:00 Spartak
    • UEFA Europa League Braga 21:00 Ludogorets
    • UEFA Europa League Marseille 21:00 Lazio
    • UEFA Europa League Étoile rouge 21:00 Midtjylland
    • UEFA Europa League Ferencváros 21:00 Celtic
    • UEFA Europa League Antwerp 21:00 Fenerbahce
    • UEFA Europa League Leverkusen 21:00 Betis
    • UEFA Europa League Dinamo Zagreb 21:00 Rapid
    • UEFA Europa Conference League Rennes 21:00 Mura
  • vendredi 5 novembre 2021
    • Bundesliga Mayence 20:30 M'gladbach
    • Serie A Empoli 20:45 Genoa
  • samedi 6 novembre 2021
    • Serie A Spezia 15:00 Torino
    • Bundesliga Stuttgart 15:30 Bielefeld
    • Bundesliga Bochum 15:30 Hoffenheim
    • Bundesliga Bayern Munich 15:30 Fribourg
    • Bundesliga Wolfsbourg 15:30 Augsbourg
    • Süper Lig Beşiktaş 17:00 Trabzon
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Admira 17:00 Ried
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Hartberg 17:00 Aus Klagenfurt
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Austria 17:00 Salzbourg
    • Serie A Juventus 18:00 Fiorentina
    • Bundesliga Leipzig 18:30 Dortmund
    • Serie A Cagliari 20:45 Atalanta
  • dimanche 7 novembre 2021
    • Serie A Venise 12:30 Rome
    • Süper Lig Fatih 14:00 Galatasaray
    • Eredivisie Fortuna 14:30 PSV
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Altach 14:30 Sturm
    • Tipico Bundesliga (Autriche) LASK 14:30 WSG Tirol
    • Serie A Sampdoria 15:00 Bologne
    • Serie A Udinese 15:00 Sassuolo
    • Bundesliga Hertha 15:30 Leverkusen
    • Süper Lig Fenerbahce 17:00 Kayseri
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WAC 17:00 Rapid
    • Bundesliga Cologne 17:30 Union Berlin
    • Serie A Lazio 18:00 Salernitana
    • Serie A Naples 18:00 Hellas
    • Liga Portugal Bwin Santa Clara 18:00 Porto
    • Bundesliga Greuther Fürth 19:30 Francfort
    • Liga Portugal Bwin Paços 20:00 Sporting
    • Eredivisie Ajax 20:00 Go Ahead
    • Serie A Milan 20:45 Inter Milan
    • Liga Portugal Bwin Benfica 22:15 Braga
  • jeudi 11 novembre 2021
    • Eliminatoires CM - Europe Géorgie 18:00 Suède
    • Eliminatoires CM - Europe Allemagne 20:45 Liechtenstein
    • Eliminatoires CM - Europe Irlande 20:45 Portugal
  • samedi 13 novembre 2021
    • Eliminatoires CM - Europe Belgique 20:45 Estonie
    • Eliminatoires CM - Europe Monténégro 20:45 Pays-Bas
  • dimanche 14 novembre 2021
    • Eliminatoires CM - Europe Arménie 18:00 Allemagne
  • mardi 16 novembre 2021
    • Eliminatoires CM - Europe Pays-Bas 20:45 Norvège
    • Eliminatoires CM - Europe Pays de Galles 20:45 Belgique
  • vendredi 19 novembre 2021
    • Bundesliga Augsbourg 20:30 Bayern Munich
  • samedi 20 novembre 2021
    • Bundesliga Leverkusen 15:30 Bochum
    • Bundesliga Dortmund 15:30 Stuttgart
    • Bundesliga M'gladbach 15:30 Greuther Fürth
    • Bundesliga Hoffenheim 15:30 Leipzig
    • Bundesliga Bielefeld 15:30 Wolfsbourg
    • Eredivisie PSV 16:30 Vitesse
    • Süper Lig Alanya 17:00 Beşiktaş
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Salzbourg 17:00 Admira
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Ried 17:00 Hartberg
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Rapid 17:00 Altach
    • Bundesliga Union Berlin 18:30 Hertha
  • dimanche 21 novembre 2021
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Aus Klagenfurt 14:30 Austria
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WSG Tirol 14:30 WAC
    • Bundesliga Fribourg 15:30 Francfort
    • Eredivisie Waalwijk 16:45 Ajax
    • Süper Lig Galatasaray 17:00 Fenerbahce
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Sturm 17:00 LASK
    • Bundesliga Mayence 17:30 Cologne
    • Ligue 1 Uber Eats Lyon 20:00 Marseille
  • mardi 23 novembre 2021
    • Ligue des Champions UEFA Dynamo Kiev 18:45 Bayern Munich
    • Ligue des Champions UEFA Villarreal 18:45 Man United
    • Ligue des Champions UEFA Barcelone 21:00 Benfica
    • Ligue des Champions UEFA Séville 21:00 Wolfsbourg
    • Ligue des Champions UEFA Young Boys 21:00 Atalanta
    • Ligue des Champions UEFA Chelsea 21:00 Juventus
    • Ligue des Champions UEFA Lille 21:00 Salzbourg
    • Ligue des Champions UEFA Malmö 21:00 Zénith
  • mercredi 24 novembre 2021
    • Ligue des Champions UEFA Inter Milan 18:45 Chakhtar
    • Ligue des Champions UEFA Beşiktaş 18:45 Ajax
    • Ligue des Champions UEFA Atlético 21:00 Milan
    • Ligue des Champions UEFA Sheriff 21:00 Real Madrid
    • Ligue des Champions UEFA Club Bruges 21:00 Leipzig
    • Ligue des Champions UEFA Sporting 21:00 Dortmund
    • Ligue des Champions UEFA Man City 21:00 PSG
    • Ligue des Champions UEFA Liverpool 21:00 Porto
  • jeudi 25 novembre 2021
    • UEFA Europa League Étoile rouge 18:45 Ludogorets
    • UEFA Europa League Galatasaray 18:45 Marseille
    • UEFA Europa League Lokomotiv M 18:45 Lazio
    • UEFA Europa League Midtjylland 18:45 Braga
    • UEFA Europa League Leverkusen 18:45 Celtic
    • UEFA Europa League Rapid 18:45 West Ham
    • UEFA Europa League Dinamo Zagreb 18:45 Genk
    • UEFA Europa Conference League Rennes 18:45 Vitesse
    • UEFA Europa League Leicester 21:00 Legia
    • UEFA Europa League Rangers 21:00 Sparta
    • UEFA Europa League PSV 21:00 Sturm
    • UEFA Europa League Olympiakos 21:00 Fenerbahce
    • UEFA Europa League Brøndby 21:00 Lyon
    • UEFA Europa League Francfort 21:00 Antwerp
    • UEFA Europa League Monaco 21:00 Real Sociedad
  • vendredi 26 novembre 2021
    • Bundesliga Stuttgart 20:30 Mayence
  • samedi 27 novembre 2021
    • Bundesliga Greuther Fürth 15:30 Hoffenheim
    • Bundesliga Wolfsbourg 15:30 Dortmund
    • Bundesliga Bochum 15:30 Fribourg
    • Bundesliga Cologne 15:30 M'gladbach
    • Bundesliga Hertha 15:30 Augsbourg
    • Süper Lig Beşiktaş 17:00 Giresun
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Altach 17:00 WSG Tirol
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Aus Klagenfurt 17:00 Salzbourg
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Admira 17:00 WAC
    • Bundesliga Bayern Munich 18:30 Bielefeld
    • Liga Portugal Bwin Belenenses 21:30 Benfica
  • dimanche 28 novembre 2021
    • Eredivisie Sparta 12:15 Ajax
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Hartberg 14:30 LASK
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Austria 14:30 Sturm
    • Bundesliga Francfort 15:30 Union Berlin
    • Eredivisie Heerenveen 16:45 PSV
    • Süper Lig Yeni Malatya 17:00 Galatasaray
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Ried 17:00 Rapid
    • Bundesliga Leipzig 17:30 Leverkusen
    • Liga Portugal Bwin Sporting 19:00 Tondela
    • Liga Portugal Bwin Porto 21:30 Guimarães
  • lundi 29 novembre 2021
    • Süper Lig Göztepe 18:00 Fenerbahce
  • jeudi 2 décembre 2021
    • Eredivisie Ajax 21:00 Willem II
  • vendredi 3 décembre 2021
    • Süper Lig Kasımpaşa 18:00 Beşiktaş
    • Liga Portugal Bwin Portimonense 20:00 Porto
    • Liga Portugal Bwin Benfica 22:15 Sporting
  • samedi 4 décembre 2021
    • Eredivisie PSV 16:30 Utrecht
    • Süper Lig Galatasaray 17:00 Altay
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Sturm 17:00 Admira
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Salzbourg 17:00 Hartberg
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WSG Tirol 17:00 Aus Klagenfurt
  • dimanche 5 décembre 2021
    • Tipico Bundesliga (Autriche) WAC 14:30 Altach
    • Tipico Bundesliga (Autriche) LASK 14:30 Ried
    • Süper Lig Fenerbahce 17:00 Rize
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Rapid 17:00 Austria
  • mardi 7 décembre 2021
    • Ligue des Champions UEFA PSG 18:45 Club Bruges
    • Ligue des Champions UEFA Leipzig 18:45 Man City
    • Ligue des Champions UEFA Milan 21:00 Liverpool
    • Ligue des Champions UEFA Ajax 21:00 Sporting
    • Ligue des Champions UEFA Dortmund 21:00 Beşiktaş
    • Ligue des Champions UEFA Porto 21:00 Atlético
    • Ligue des Champions UEFA Real Madrid 21:00 Inter Milan
    • Ligue des Champions UEFA Chakhtar 21:00 Sheriff
  • mercredi 8 décembre 2021
    • Ligue des Champions UEFA Zénith 18:45 Chelsea
    • Ligue des Champions UEFA Juventus 18:45 Malmö
    • Ligue des Champions UEFA Atalanta 21:00 Villarreal
    • Ligue des Champions UEFA Salzbourg 21:00 Séville
    • Ligue des Champions UEFA Benfica 21:00 Dynamo Kiev
    • Ligue des Champions UEFA Bayern Munich 21:00 Barcelone
    • Ligue des Champions UEFA Wolfsbourg 21:00 Lille
    • Ligue des Champions UEFA Man United 21:00 Young Boys
  • jeudi 9 décembre 2021
    • UEFA Europa League Antwerp 18:45 Olympiakos
    • UEFA Europa League Real Sociedad 18:45 PSV
    • UEFA Europa League Sparta 18:45 Brøndby
    • UEFA Europa League Legia 18:45 Spartak
    • UEFA Europa League Naples 18:45 Leicester
    • UEFA Europa League Fenerbahce 18:45 Francfort
    • UEFA Europa League Sturm 18:45 Monaco
    • UEFA Europa League Braga 21:00 Étoile rouge
    • UEFA Europa League Ludogorets 21:00 Midtjylland
    • UEFA Europa League Celtic 21:00 Betis
    • UEFA Europa League Genk 21:00 Rapid
    • UEFA Europa League Ferencváros 21:00 Leverkusen
    • UEFA Europa League West Ham 21:00 Dinamo Zagreb
  • samedi 11 décembre 2021
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Salzbourg 17:00 WSG Tirol
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Ried 17:00 Altach
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Hartberg 17:00 WAC
  • dimanche 12 décembre 2021
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Admira 14:30 Rapid
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Aus Klagenfurt 14:30 Sturm
    • Eredivisie Ajax 16:45 AZ
    • Süper Lig Beşiktaş 17:00 Kayseri
    • Tipico Bundesliga (Autriche) Austria 17:00 LASK
    • Ligue 1 Uber Eats PSG 20:00 Monaco
    • Eredivisie NEC 20:00 PSV
  • lundi 13 décembre 2021
    • Süper Lig Sivasspor 16:00 Galatasaray
    • Süper Lig Gaziantep BB 18:30 Fenerbahce
Confidentialite - Conditions generales - Contact - Publicites - Plan du site - Sitemap